找回密码
 立即注册
查看: 323|回复: 2

[求助] 拉家族镖的bug出现了

[复制链接]

1

主题

1

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
3
发表于 2021-7-22 20:00:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
拉家族镖。交了车,没领奖励,被拉进了坦克大战。再出来就领不了奖励了,但NPC领奖励的按钮还是绿的

1005

主题

1万

帖子

5246

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16842

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2021-7-26 12:13:10 | 显示全部楼层
这个不算新BUG,交车了,你掉线,都领不到,别说进坦克了
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

1005

主题

1万

帖子

5246

论坛币

武馆馆主

征途八卦协会会长

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16842

龙的传人论坛元老助人为乐论坛版主绝代佳人征途小蜜蜂男神收割机我是大财主专坑队友神笔马良征途精英边境霸主灌水之王活跃会员征途新兵

发表于 2021-7-26 12:13:46 | 显示全部楼层
这个问题是有一次防止新区刷家族和奖励后出现的,一直没有解决
欢迎爆料!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-9-18 04:01 , Processed in 0.024763 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表